LIGA CHIHUAHUA TORNEO COPA 2010 - ROL DE JUEGOS
  PRIMERA A
  PRIMERA B
  JORNADA
  PRIMERA B ESPECIAL
  VETERANOS B
  COMENTARIOS
  GOLEO
  galeria
  JUGADORES CASTIGADOS
  VETERANOS A
  ROL DE JUEGOS
  CATEGORIA MASTER

 

ROL DE JUEGOS  22 Y 23 DE SEPTIEMBRE

 

 

 

 

PRIMERA A JESUS MANUEL ORTIZ

 

 

 

 

9:00

 

RECT. 44  VS. F.C. LERMA (  REAL M )  A.9

 

IMP. APS  VS. CHINO ROBLES ( KIKO )  A.7

 

AGUILAS  32 -BURRITO STAR ( PIÑA J ) C.3

 

OSCAR C.--ALGODONERA ( MAURO )  C.5

 

10:00

 

FORD  VS. YAMEL SOTO ( FORD )  C.8

 

11:00

 

ALUMINIO C.  VS. CLUB RAMOS ( MAURO ) C.9

 

DEP LARA-SUPREMO TRIB ( MOCTEZUMA )  A.5

 

DEP RRR VS. NICO ZAMORA ( KIKO ) A.4

 

ROQUE B  VS. PEQUEÑA CIA ( REAL M )  A-8

 

JOE´S  VS. SAN FRANCIS ( PIÑA J )  C. 10

 

 

 

C-CARRIZALILLO    A .- AVALOS

 

 

 

PRIMERA B  MARCELO CHIMINO PRIETO

 

 

 

 

9:00

 

DIABLOS  VS. GOLDEN SHOP ( CARR. 10 )

 

DEP DIVISION  VS. M. ECATEPEC (AVALOS 7 )

 

DEP ALEX  VS. DANY ROSALES  SUSPENDIDO

 

CAZADORES  VS. MAXION ( KELSEY )

 

DOMINGO  C  VS.  TORTAS ISIS ( NUEVO  8 )

 

LEÑADORES  VS. DEP HERRERA ( NUEVO  4 )

 

BRENDA LUGO LA ESPERANZA ( NUEVO  5 )

 

DEP SOCO´S  VS. RECT. REV. ( CARR. 9 )

 

DEP TREJO  VS. CUERVOS ( NUEVO 4 )

 

TORTAS NIX  VS.  DEP LOERA ( CARR. 7 )

 

DEP HIDALGO  VS. DEP 27 ( CHIRISCO  )

 

11: 00

 

DEP VALVERDE VS. MUROS OROZCO ( VET. 2 )

 

ANGEL ZUÑIGA  VS. DEP GALLEGOS ( CARR. 7 )

 

COMBINADO  VS. DEP QUEZADA ( CARR. 4 )

 

PEPE CISNEROS  VS.  COL RUBIO ( CHIRISCO )

 

ALARCOM V S. DEP DE ALBA ( VET. 3 )

 

PUMAS  VS. DEP 9 ( CARR. 8 )

 

REAL PORTILLO  VS. DEP LOGAN ( CARR. 2 )

 

C.N. ROBLES V S. DEP ELI ( CARR. 5 )

 

NVA ESPAÑA  VS. CACHORROS ( CARR. 3 )

 

 

 

EQUIPO DE CD. JUAREZ VS. DANY ROSALES

 

      MAURO ALVAREZ A LAS 13:00  HS.

 

 

 

PRIMERA B ESP.ISIDRO OYARZABAL

 

 

 

 

9:00

 

LOBOS T  VS. LA QUEMAZON ( CARR. 2 )

 

OYARZABAL VS. LOS MISMOS ( AVALOS 5 )

 

SPM  VS. C. MALDONADO ( AVALOS 9 )

 

KIKO FLORES V S. AUMA ( MOCTEZUMA )

 

ILKAY  VS. FERR. GUICHO TRUJILLO )

 

BAYER M  VS.  CHINO F  ( VET. 3 )

 

GRUPO ROSA V S. DEP DIANITA ( NUEVO  12 )

 

BORREGOS V S. LIC RDGUEZ ( NUEVO  7 )

 

DON RAFA  VS. VIDRIOS DAVILA ( VET. 2 )

 

FAM PREMIER V S. DEP  UNION  ( NUEVO  11 )

 

ARMENDARIZ  VS. SIGMA ( KEKO )

 

DEP JAVI  VS. TRANSP. PAYAN ( NUEVO  6 )

 

DEP JP  VS.  LIVERPOOL ( BISONTES )

 

DEP 43  VS.  A C  MILAN ( VET. 1 )

 

NOVATOS V S. DEP IMPERIO ( CARR. 8 )

 

ASTROS  VS. ROBERTO M ( NUEVO  3 )

 

0  SHANGAY  VS. ATL. 41 1

 

REAL  HDEZ  VS. TORTILLAS M  ( CARR. 4 )

 

0 GRUPO IDEAL  VS.  F.C. CORONA ( 1

 

DEP ZORROS V S. DEP PATY ( NUEVO  14 )

 

ECOTEC  VS. DELIMEX ( CARR. 3 )

 

CRUCERO  VS. VET. REGIOM ( NUEVO 9 )

 

CERRO CRUZ  VS.DEP TERRAZAS ( NUEVO 15 )

 

11:00

 

JUVENTUS  VS. LA HACIENDA ( NUEVO 10 )

 

MACHIWIS  VS. DEP  LOPEZ (  CARR. 10 )

 

DEP ESTRELLA  VS. DEP ROCIO ( NUEVO  11 )

 

CENTRAL F.C  VS. DEP GOMEZ ( CARR. 9 )

 

ALEX BELMONT  VS. DEP SOSA ( AVALOS 7 )

 

SAN  FRANCIS V S. INTERCERAMIC ( NUEVO  7 )

 

KIKES  VS. MAXION B  ( KELSEY )

 

INTERCERAMIC  C V S. EZEQUIEL C ( AVALOS 9 )

 

WGM V S. LOBTOS (  NUEVO 6 )

 

CHIVAS V S.  DEP BATISTA (  NUEVO  8 )

 

HALCONES V S. LOBOS 2 OCT. ( NUEVO  5 )

 

DEP LEO  VS.AUTOKAMBIOS (  VET. 1 )

 

TORIBIO O  VS.  C. HIDROMEC. ( NUEVO  3 )

 

0 SIST. INTEGRALES VS. FENIX 1

 

OSOS  VS. APACHES ( NUEVO  14 )

 

RAMOS TRUKING  VS. DEP MADERO ( NUEVO  15 )

 

 

 

PRIMERA A  VET.  VICTORIANO MORENO

 

SABADO 22 DE SEPTIEMBRE  17:00 HS.

 

 

 

 

FURIA 25  VS. CAMPESINA ( ULSA )

 

SPM  VS. NICO ZAMORA ( NUEVO  11 )

 

ROQUE B V S.DEP CONCORDIA ( AURELIO T. )

 

BARBACOA 53  VS. VIAJES G ( CARR. 5 )

 

C. GIP  VS. DEVLYN ( AVALOS 4 )

 

LA RAZA VS. ISMAEL PADILLA ( KIKO )

 

CHUY ACOSTA V S. DULCERIA ALEX (  MAURO )

 

AYANEGUI  V. CERRITOS ( CARR. 8 )

 

CENTRAL A V S. EXCURSIONES ( EXC )

 

MANUEL S  VS.  LUIS GOMEZ ( AVALOS 7 )

 

1 SNTE 42  VS. _____________________ 0

 

0_________________VS. YONKE J  1

 

SNTE 42  VS. YONKE JESUSITA ( CARR. 9  )

 

 

 

PRIMERA B  VET. ANTONIO CASTELLANOS

 

 

 

 

HIDROGAS V S. UACH   CLUB ( MOCTEZUMA )

 

DEP REN  VS. TALLER MIRELES ( NUEVO  3 )

 

CERRO CRUZ  VS. ATL. ROSARIO ( AVALOS 9 )

 

DEP MAYELA V S.  ATL NAYARIT ( KELSEY )

 

0 DEP BORUNDA V S.  DEP ENRIQUEZ   1

 

LOBOS 2 OCT.  VS. SERV PANAM ( NUEVO  10 )

 

DIMMER  VS.  ELEAZAR R ( VET. 2 )

 

DIAZ ORDAZ  VS.MARIMEX ( NUEVO 8 )

 

PROLASA  VS. GABRIEL LOPEZ ( AVALOS 8 )

 

TIBURONES V S. DEP LICHA ( NUEVO 7 )

 

TIO LANDEROS V S. LA TRECE (  AEROPUERTO )

 

1 IMP CARREON V S. LA GALLA 0

 

C.ALME V S.DEP TERRAZAS (  TRUJILLO )

 

JOSE LOERA  VS. ATOMOS ( CEMENTOS )

 

MEAT STORE  VS. ALDAMA B ( NUEVO 9 )

 

BELLAVISTA V S.  RAD.ROJAS ( PIÑA )

 

TRASP CANY  VS.  ELOTES L. ( CHIRISCO )

 

 

 

CATEGORIA MASTER    RAFITA

 

 

 

COMPADRES V S. DEP OBRERA ( AVALOS 6 )

 

ATL COYOTES  VS.  BURRITO STAR ( NUEV0  5 )

 

1 PAPAS CERVE  VS. ________________0

 

DULSA  VS. AQUILES SERDAN ( CARR. 10 )

 

DAVID ONE V S.  LALO CARDENAS( VET. 5 )

 

RUSTICOS B  VA. HNS PEREZ ( VET. 3 )

 

0 EL HERALDO V S. DEP OLIMPIA   1

DEP PATILLAS V S. DERECHO  A ( KEKO )


860396 visitantes (3749708 clics a subpáginas)
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=