LIGA CHIHUAHUA TORNEO COPA 2010 - ROL DE JUEGOS
  PRIMERA A
  PRIMERA B
  JORNADA
  PRIMERA B ESPECIAL
  VETERANOS B
  COMENTARIOS
  GOLEO
  galeria
  JUGADORES CASTIGADOS
  VETERANOS A
  CATEGORIA MASTER
  ROL DE JUEGOS

 

ROL DE JUEGOS DIA 19 Y 20 DE ENERO DEL 2019.

 

PRIMERA A  RESPETO AMARILLISMO NO

 

9:00 INAUGURACION   MAURO ALVAREZ

 

PEQUEÑA CIA  VS. NICO ZAMORA ( PIÑA J )

CHINO ROBLES V S. DE SOCO´S ( MAURO )

BURRITO STAR  VS. YAMEL SOTO ( REAL M )

CLUB RAMOS  VS.  CACHORROS ( KIKO )

12:00

ALUMINIO C.  VS. AGUILAS  32 ( MAURO )

FORD  VS. JOE´S ( KIKO )

TORTAS NIX  VS. F.C. LERMA ( MOCTEZUMA )

SUPREMO TRIB  VS.  RECT. 44 ( PIÑA J )

ROQUE B  VS. TONY JEANS  ( REAL M )

14:00

SAN FRANCIS V S. DEP ATP ( MAURO )

 

PRIMERA B  ALFREDO FOLLA BERNAL

 

10:00

 

MUROS OROZCO--DEP.  GALLEGOS ( CARR. 1 )

GOLDEN S  VS. DEP QUEZADA ( CARR. 10 )

BRENDA LUGO  VS. LEÑADORES ( NUEVO  4 )

DEP ALBA V S. DANY ROSALES ( CARR. 5 )

COL RUBIO  VS. M ECATEPEC ( AVALOS 7 )

DEP TREJO  VS. LEALTAD ( CHORISCO )

MAXION VS., LA ESPERANZA ( KELSEy )

DEP LARA  VS. REAL HDEZ ( CARR. 7 )

DEP HERRERA  VS. LA ROSARIO  ( NUEVO  1 )

12:00

DEP VALVERDE V S-   VETERINARIA NUEVO  4 )

DEP HIDALGO  VS. PUMAS ( CARR. 8 )

DIABLOS  VS. ANGEL ZUÑIGA ( CARR. 4 )

DEP MERAZ  VS. C. N ROBLES ( CARR. 5 )

DOMINGO C.  VS. REAL PORTILLO ( CARR. 2 )

DEP ELI  VS. MAXION B  (/ KELSEY )

DEP LOGAN  VS- NUEVA ESPAÑA ( CARR. 3 )

DEP ALEX  VS. PEPE CISNEROS ( CHIRISCO )

COMBINADO  VS. VENADOS ( NUEVO  6 )

RECT. REV.  VS. DEP 43 ( NUEVO  3 )

AUTOKAMBIOS  VS. DEP GOMEZ ( CARR. 9 )

 

 

PRIMERA  B ESP.  FRANCISCO TALAVERA

 

 

10:00

DEP ZORROS  VS. LEALTAD ( AVALOS 9 )

FUTBOL CLUB  VS. LOS MISMOS ( AVALOS 5 )

KIKO FLORES  VS. DEP IMPERIO ) MOCTEZUMA )

FERR GUICHO  VS. RUFIANES ( CARR. 8 )

LOBITOS  VS. ATL.  41  ( CARR. 3 )

FENIX  VS. DEP ESTRELLA ( CARR. 4 )

DEP ORTIZ  VS. ESC. PSICOLOGIA ( NUEVO  15 )

DON RAFA V. DEP LEO ( NUEVO  3 )

DEP DIANITA  VS. HNOS MUÑOZ ( NUEVO  12 )

CERRO CRUZ V S. SIGMA ( KEKO )

CUERVOS  VS. DEP ORTEGA ( VET. 4 )

GALVAN ARMENTA VS,  LIVERPOOL ( NUEVO  2 )

DIVISION  VS, KIKES ( NUEVO  10 )

DEP GARCIA  VS. OSOS ( VET. 2 )

DR. VILLEGAS  VS. DEP JP ( BISONTES )

CHINO FONG  VS, MACHIWIS ( VET. 3 )

SHANGAY VS. BORREGO ORO ( NUEVO 5  )

TORTILLAS M  VS. HALCONES ( NUEVO  8 )

LOBOS 2 OCT. VS. LOBOS CHAVO ( CARR. 2 )

PANCER´S  VS. DEP 614   ( VET. 5 )

LIC RDGUEZ  VS. ASTROS /( TRUJILLO )

DEP SECTOR  VS. CHIVAS ( NUEVO 9 )

NOVATOS  VS.  FAM PREMIER  ( NUEVO 11 )

DEP DIANITA VS. HNOS MUÑOZ ( NUEVO  12 )

DEP SECTOR VS. BAYER ( NUEVO 9 )

LA HACIENDA  VS. DEP JAVI ( NUEVO 10 )

12:00

SIST. INTEGRALES  VS. ILKAY ( BISONTAS )

DSPM  VS.  DEP ARMENDARIZ  ( CARR. 1 )

AMG  VS. DEP YAÑEZ ( NUEVO  5  )

EZEQUIEL C.  VS. CHIVAS ( AVALOS 9 )

TORTAS LEO  VS. INSOLATUM ( NUEVO  11 )

DEP UNION  VS. DEP LOPEZ ( AVALOS  5 )

DSPM  VS,  DEP ARMENDARIZ  ( CARR. 1 )

AMG  VS. DEP YAÑEZ ( NUEVO  3 )

SAN FRANCIS  VS. ALEX BELMONT ( AVALOS 7 )

EZEQUIEL C  VS. CHIVAS  ( AVALOS 9 )

DEP  TERRAZAS VS.OYARZABAL ( CARR. 10 )

TRANSP. PAYAN  VS.  NANA ( NUEVO  7 )

DEP 9  VS. JOSE CALDERON ( VET.2 )

DEP 327  VS TORIBIO ORTEGA ( NUEVO  8 )

LA QUEMAZON  VS. DEP BATISTA ( TRUJILLO )

AUMA  VS. GRUPO ROSA ( KEKO 12 )

DEP MADRID  VS.  EQUIPO X (  VET.   5 )

 
14:00  HS  INAUGURACION ( MAURO ALVAREZ )

SABADO 19 DE ENERO   15:00  HS

 

PRIMERA A  VET. SANTOS  CAMACHO

 

FURIA  25  VS. CHUY ACOSTA  ( KIKO )

LA RAZA VS. CENTRAL A  ( AVALOS 5 )

C. GIP  V. MANUEL SANTOS ( AVAL0S 7 )

SNTE 42  VS. CERRITOS  ( CARR. 8 )

YONKE JESUSITA VS.CAMPESINA ( NUEVO  12 )

NICO ZAMORA  VS. ELOTES L  ( CHIRISCO )

SPM    VS.  EL HERALDO ( CARR. 5  ) PRACTICA )

DEVLYN  VS., ISMAE4L PADILLA ( AVALOS 4 )

ROQUE B   VS. CONCORDIA ( AURELIO )

DULCERIA A  VS. LOBOS 2 OCT. ( MAURO )

 

PRIMERA  B VET. MARTIN ROSALES

 

HIDROGAS  VS. TIBURONES ( MOCTEZUMA )

DIAZ ORDAZ  VS. MEAT STORE ( NUEVO 9 )

PROLASA  VS. BELLAVISTA ( PIÑA )

DIMER  VS. JOSE LOERA ( NUEVO  5 )

GABRIEL LOPEZ  VS. DEP UP ( AVALOS 8 >)

ELEAZAR R  VS. C.  ALME ( VET. 2 )

MARIMEX  VS. ATL. CHIHUAHUA ( VET. 8 )

ATL NAYARIT  VS. VIAJES GULLIVER ( KELSEY )

AERODINAMICA  VS.  DEP LICHA  ( VET. 1 )


                   GRUPO NO 2

 

IMP. CARREON  VS. SERV PANAM ( NUEVO 7 )

RAD ROJAS  VS.  CERRO CRUZ ( NUEVO  2 )

UACH CLUB  VS.  DEP TERRAZAS ( AVALOS 9 )

LA TRECE V S.  ATL ROSARIO ( CARR.  10 )

TALLER MIRELES-TIO LANDEROS ( NUEVO  11 )

DEP ENRIQUEZ   VS. AYANEGUI ( CARR. 9 )

ALDAMA B   VS.  ATOMOS ( NUEVO 10 )

DEP REN  VS.  BURRITO STAR ( NUEVO  14 )

BARBACOA  53  VS. PROLASA ( VET. 4 )

 

MASTER   NICANOR HERMOSILLO

 

HNOS PEREZ  VS. DERECHO A ( KEKO )

DEP OLIMPIA  VS.  COL OBRERA ( NUEVO  3 )

LALO CARDENAS  VS. PAPAS LA CERVE ( CARR. 7 )

DULSA  VS. DAVID ONE ( VETERANOS   5 )

DEP PATILLAS  VS.  RUSTICO S B  ( VET. 3 )

DEP EXPEI  VS.  COMPADRES (  AVALOS 6 )

AQUILES SERDAN  VS. EXCURSIONES ( EXC. )

EL HERALDO   VS    SPM   ( CARR. 5 ) PRACTICA


898613 visitantes (3893868 clics a subpáginas)
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=