LIGA CHIHUAHUA TORNEO COPA 2010 - ROL DE JUEGOS
  PRIMERA A
  PRIMERA B
  JORNADA
  PRIMERA B ESPECIAL
  VETERANOS B
  COMENTARIOS
  GOLEO
  galeria
  JUGADORES CASTIGADOS
  VETERANOS A
  ROL DE JUEGOS
  CATEGORIA MASTER

ROL DE JUEGOS DIA 17 Y 18 DE NOVIEMBRE

 

PRIMERA A  JESUS MANUEL ORTIZ

 

9:00

JOE´S  VS. OSCAR CARRERA ( REAL M )

NICO ZAMORA  VS.  IMP APS ( KIKO )

BURRITOS STAR  VS.  RECT. 44 ( PIÑA J )

CHINO ROBLES VS. F.C. LERMA ( MAURO )

10:00

FORD  VS. SAN  FRANCIS ( FORD )

11:00

ALUMINIO C  VS. ROQUE B.  ( REAL M. )

PEQUEÑA CAIA VS, DEP.  RRR ( PIÑA

ALGODONERA M  VS. AGUILAS  32 ( MAURO)

YAMEL SOTO  VS.  DEP LARA ( KIKO )

SUPREMO TRIB-C. RAMOS ( MOCTEZUMA )

 

PRIMERA B MARCELO PRIETO.

 

9:00

DEP. 9  VS. DEP ALEX ( CARR. 10 )

DANY ROSALES  VS. COMBINADO ( CARR. 5 )

MUEB ECATEPEC -ANGEL  ZUÑIGA ( CARR. 7 )

GOLDEN SHOP- DEP GALLEGOS ( CARR. 1 )

CAZADORES  VS. TORTAS NIX ( CARR. 8 )

PEPE LOERA  VS.  DEP SOCO´S ( CARR. 9 )

CUERVOS V S. LEÑADORES ( NUEVO  4 )

RECT. REV  VS.  DOMINGO C ( NUEVO  8 )

DEP HERRERA  VS. MAXION ( KELSEY )

11:00

DEP VALVERDE  VS. DEP HIDALGO ( NUEVO  15 )

PUMAS  VS. ALARCOM ( CARR. 8 )

DEP 27  VS. PEPE CISNEROS ( CHIRISCO)

DEP DE ALBA .DIVISION  ( VET. 3 )

COL RUBIO VS.  DIABLOS  ( CARR. 7 )

DEP QUEZADA  VS.  MUROS OROZCO VET. 2  )

NVA ESPAÑA  VS. C.N. ROBHLES  ( CARR. 5)

DEP CACHORROS  VS. DEP TREJO ( NUEVO 10 )

DEP ELI  VS. BRENDA LUGO ( NUEVO  15 )

A ESPERANZA  VS. REAL PORTILLO ( CARR.  3 )

TORTAS ISIS  VS. DEP LOGAN ( CARR. 2 )

 

PRIMERA B ESP. CECILIO OYARZABAL.

 

9:0’0

LOBOS T. VS. BAYER M. ( CARR.. 2 )

GRUPO ROSA  VS. CENTRAL F.C ( NUEVO  3 )

DEP DIANITA VS. ILKAY ( NUEVO 12 )

CHINO FONG  VS. DEP ESTRELLA ( VET. 3 )

FERR. GUICHO VS.  MACHIWIS ( NUEVO  7 )

C. MALDONADO  VS.LOS MIS  AVALOS 5)

LIVERPOOL  VS. FAM PREMIER ( NUVO 11 )

SIGMA  VS. KIKES ( KEKO)

DEP UNION--SAN FRANCIS ( UEVO  10 )

INTERCERAMIC--LIC RDGUEZ ( NUEVO  5 )

FENIX VS. ASTROS ( CARR. 4 )

ATL 41 VS. NOVATOS ( NUEVO  6 )

0 DEP IMPERIO   VS. HALCONES  1

0 ROBERTO MTEZ  VS. DEP LEO   1

AUTOKAMBIOS  VS. LOBITOS ( CARR. 3 )

DEP MADRID  VS. ECOTEX ( NUEVO  15 )

VET. REGIOM  VS.  ZORROS ( NUEVO  9 )

DEP PATY  VS. TORTILLAS M ( NUEVO  2 )

1 BORREGOS  VS.   VIDRIOS DAVILA  0

1 SPM  VS. DEP ROCIO    0

11:00

DEP GOMEZ  VS. KIKO FLORES ( CAR. 9 )

AUMA  VS. OYARZABAL ( CARR. 10 )

DEP LOPEZ  VS.  LA QUEMAZON ( TRUJILLO )

ALEX BELMONT  VS.   DEP JP ( AVALOS 7 )

INTERCERAMIC C  VS.  DEP JAVI ( NUEVO  3 )

EZEQUIEL C-- DEP ARMENDARIZ ( AVALOS 9 )

TRANSO PAYAN  VS. DON RAFA ( NUEVO  7 )

MAXION B  VS. DEP SOSA ( KELSEY )

WGM   VS. SHANGAY   NUEVO  5   ( ?  )

SIST. INTEG--TORIBIO ORTEGA ( BISONTES)

C. HIDROMEC  VS.  DEP 43 ( NUEVO  6 )

AC MILAN  VS. CHIVAS ( NUEVO 8 )

LOBOS 2 OCT.  VS. DEP BATISTA  ( NUEVO 9 )

REAL HDEZ  VS.  SEPROSOL ( AVALOS 5 )

RAMOS T  VS.  CERRO CRUZ ( NUEVO  11 )

DEP MADERO  VS. CRUCERO (  NUEVO  12 )

DEP TERRAZAS VS. OSOS ( NUEVO  15 )

0 LA HACIENDA  VS.  F.C. CORONA 1

 

SABADO 17    15:00 HS.

VETERANOS Y MASTER.

PRIMERA A VET. VICTORIANO MORENO

 

FURIA 25  VS.CENTRAL ABASTOS ( AVALOS 5 )

MANUEL SANTOS  VS. AYANEGUI ( AVALOS 7 )

SNTE 42  VS. CHUY ACOSTA ( KIKO )

YONKE J  VS.C. GIP (  CARR. 9 )

LUIS GOMEZ  VS.  ROQUE B  ( REAL )

EXCURSIONES  VS. SPM ( EXC )

CERRITOS  VS. CAMPESINA  ( ULSA )

DULCERIA ALEX  VS. NICO ZAMORA (  ( MAURO )

DEVLYN VS. VIAJES GULIVER ( AVALOS 4 )

 

VETERANOS B ANTONIO CASTELLANOS

 

HIDROGAS  VS. ATL. ROSARIO ( MOCTEZUMA )

TALL.  MIRELES  VS. ATL.NAYARIT ( KELSEY )

UACH CLUB VS. DEP ENRIQUEZ ( AVALOS 9  )

REN  VS. SERV  PANAM   ( CARR. 8 )

CERRO DE LA CRUZ  VS.  ELEAZAR R. ( VET. 2 )

DEP MAYELA  VS. MARIMEX (  AVALOS 8 )

0 DEP BORUNDA  VS. GABRIEL LOPEZ (   1

LOBOS   VS. PROLASA ( CARR.  5 )

DIMER  VS.  DIAZ ORDAZ ( NUEVO  10 )

TIBURONES  VS,. DEP. LICHA ( NUEVO  5 )

TIO LANDEROS  VS.LA TRECE ( NUEVO  7 )

1 IMP. CARREON  VS.  LA GALLA  0

C. ALME  VS. TERRAZAS  ( TRUJILLO )

PEPE LOERA  VS. ATOMOS ( CEMENTOS )

MEAT STORE  VS.  ALDAMAB  ( NUEVO  9 )

BELLAVISTA  VS.  RAD. ROJAS ( PIÑA J )

TRANSP CANY VS. ELOTES L. ( CHIRISCO )

 

   CATEGORIA MASTER     RAFITA

 

DERECHO A  VS. DULSA ( KEKO )

AQUILES S  VS.  ATL COYOTES ( NUEVO  8 )

DEP OBRERA  VS. DEP OLIMPIA ( NUEVO  9 )

DEP PATILLAS V S. DSVID ONE ( VET. 5 )

LALO CARDRENAS VS. HNOS PEREZ ( NUEVO  12 )

COMPADRES  VS. PAPAS LA CERVE ( AVALOS 6 )

RUSTICO B  VS. BURRITO STAR ( VET. 3 )

881445 visitantes (3834606 clics a subpáginas)
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=