LIGA CHIHUAHUA TORNEO COPA 2010 - JUGADORES CASTIGADOS
  PRIMERA A
  PRIMERA B
  JORNADA
  PRIMERA B ESPECIAL
  VETERANOS B
  COMENTARIOS
  GOLEO
  galeria
  JUGADORES CASTIGADOS
  VETERANOS A
  ROL DE JUEGOS
  CATEGORIA MASTER

 

JUGADORES CASTIGADOS A PARTIR DIA 22 Y 23 DE SEPTIEMBRE 2018.

 

ALEJANDRO URANGA     SUPREMO TRIBUNAL       DOBLE AMARILLA           1

 

ARMANDO ZUÑIGA         ALUMINIO C.                    AGREDIR A CONTRARIO  5

 

LEONARDO MENDOZA    DEP RRR                         DOBLE AMARILLA             1

 

JULIO GARCIA                 ALGODONERA M                                                    1

 

RUBEN VILLALBA            LA ESPERANZA             RETAR ACONTRARIOS       2

 

PORTERO                         BORREGO ORO              AVENTAR AL ARBITRO_________

 

JESUS HDEZ                    SIST. INTEGRALES       AGREDIR A CONTRARIO      5

 

URIEL SALDIVAR                                                                                            5

 

OMAR CAMPOS                                                     AGREDIR A CONTRARIO      5

 

DANIEL GUILLEN             SHANGAY                                                                5

 

JESUS CRUZ                                                          AGREDIR A CONTRARIO     5

 

SERGIO CARMONA           SHANGAY                                                                5

 

EQUIPO                             SHANGAY                     SUSPENDIDOS                1 JUEGO

 

EQUIPO                             SISTEMAS INTEGRAL.                                         1 JUEGO

 

KEVIN BARRERA              BAYER MUNICH             INSULTOS AL ARBITRO      5

 

DAVID RDGUEZ                CENTRAL F.C.                DOBLE AMARILLA               1

 

RICARDO PEREZ              NOVATOS                                                                 1

 

FDO.  GRANADOS            C.  HIDROMECANICO                                                1

 

EDGAR CALDERON                                                                                           1

 

MARIO ALVAREZ              BARBACOA   53              AGREDIR A CONTRARIO     5

 

D.T.                                   FURIA   25                      RECLAMACIONES AIRADAS 1

 

RAUL MTEZ                      DULCERIA ALEX            INSULTOS AL ARBITRO        5

 

CRISTHIAN  OLMOS        IMP. CARREON               DOBLE AMARILLA                 1

 

FREYSO MUÑOZ              TIBURONES                    NO FIRMAR CEDULA             1

 

JOSUE CIRINO                JOSE LOERA                    FALTA DE RESPETO             3

 

OMAR VALVERDE                                                  INSULTOS AL ARBITRO        5

 

EDGAR ROJAS                 RAD, ROJAS                   INSULTOS AL ARBITRO        5

 

CARLOS VALDEZ             BELLAVISTA                  PROVOCAR CONTRARIOS     2

 

MARIO VALLADARES      ELOTES LUISITO            DOBLE AMARILLA                 1

 

OSCAR REYES                                                                                                   1

 

ARMANDO MELENDEZ    DULSA                             JUEGO BRUSCO GRAVE       2

MANUEL DELGADO          HNOS PEREZ                  DOBLE AMARILLA                 1

860393 visitantes (3749696 clics a subpáginas)
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=