LIGA CHIHUAHUA TORNEO COPA 2010 - JORNADA
  PRIMERA A
  PRIMERA B
  JORNADA
  PRIMERA B ESPECIAL
  VETERANOS B
  COMENTARIOS
  GOLEO
  galeria
  JUGADORES CASTIGADOS
  VETERANOS A
  ROL DE JUEGOS
  CATEGORIA MASTER

 

RESULTADOS DIA 19 Y 20 DE MAYO

 

PRIMERA A  CARLOS BURRITO PEREZ

 

 

 

2 FORD  VS. PEQUEÑA CIA  2

 

5 NICO ZAMORA  VS. BURRITO STAR  1

 

2 ALUMINIO C V S. RECT. 44   4

 

1 CHINO ALVARADO  VS.  JOE´S   3

 

0 CHINO ROBLES  VS. SUPREMO TRIB.  1

 

2 F.C. LERMA V S.  MEAT STORE   1

 

1 TONY JEANS  VS. ROQUE BOJORQUEZ 2

 

  DEP ERVILLA  VS.  ALGODONERA M.

 

3 AMERICAN BEEF  VS. BRENDA LUGO 0

 

   PANCHO SILVA  VS. C TOTALES 

 

 

 

PRIMERA B JORGE ALVARADO

 

 

 

      GRUPO NO UNO

 

 

 

7 DEP VALVERDE  VS. DEP 27   5

 

5 DANY ROSALES V S.DEP  9   0

 

0 MUEB ECATEPEC  VS. DEP DE ALBA  3

 

0 SPARCE  VS. COL. RUBIO  5

 

0 GOLDE SHOP  VS. CACHORROS  1

 

3 DEP GALLEGOS V S.  MAXION  2

 

2 OLIVAS TEAM V S. STA ELISA  7

 

0 LADRILLERA  S  VS. CAZADORES  6

 

0 LOGISTICA P.  VS. DEP LARA  1

 

5 DEP TREJO  VS.   DEP LOERA  2

 

 

 

     GRUPO NO DOS

 

 

 

7 PUMAS  V. CHULAVISTA  0

 

0 PEPE CISNEROS  VS. DEP HIDALGO  0

 

0 VENADOS V S. DEP ALEX  3

 

5 ANGEL ZUÑIGA  VS.  DEP CARREON  1

 

   NUEVA ESPAÑA V S. DIABLOS

 

2 MALLAS ESTRELLA  VS. MUROS OROZCO  3

 

0 SIND JMAS  VS.  DUENDES  1

 

1 TORTAS ISIS V S. BARBACOA 53  6

 

1 RECT. REV. VS. CUERVOS   1

 

1 REAL PORTILLO  VS. AGUILAS 32  0

 

 

 

PRIMERA B ESP. FELIPE BUSTILLOS O.

 

 

 

         GRUPO  NO UNO

 

 

 

1 DEP LOPEZ  VS. DIVISION  0

 

2 LOBOS TEMORIS  VS. DEP HERRERA 5

 

1 LOS MISMOS  VS. CHINO FONG  5

 

0 CENTRAL F.C.  VS. TERRAZAS  3

 

0 FAM PREMIER  VS. GRUPO ROSA  1

 

6  SPM  VS.   DEP MADERO  1

 

3 SYSCOM  VS. DEP ESTRADA  0

 

1 DEP ESTRELLA  VS.  ALACRANES  0

 

0 LA QUEMAZON  VS. DEP 43   5

 

0 LIVERPOOL  VS. ALMODAOVAR  2

 

3 DEP ECCA  VS. MAXION  6

 

 

 

              GRUPO NO DOS

 

 

 

0 F.C. UNITED V S. SIST. INTEGRALES  1

 

3 DEP LEO  VS.  DEP UINION  3

 

6 DEP GOMEZ  VS. AUMA   0

 

0 APACHES V S. KIKES  2

 

3 TORIBIO ORTEGA  VS. SUTO SOUND  0

 

3 NOVATOS  VS. ALEX BELMONT  0

 

0 OYARZABAL V S.  BRAVOS  0

 

0 SHANGAY  VS.  DEP JAVI  1

 

1 COSMOS V S. DEP  IMPERIO  2

 

2 FE3NIX  VS. GRUPO IDEAL  1

 

1 CHIVAS V S. FERR. GUICHO  1

 

 

 

           GRUPO NO TRES

 

 

 

0 LEICESTER  VS. RAL HDEZ   1

 

1 DEP 25  VS.   DEP ORTIZ  0

 

0 DEP GENO  VS. KIKO FLRES  1

 

2 INTERCERAMIC V S. ASTROS  5

 

1 LOBOS 2 OCT.  VS.  AUTOKAMBIOS 1

 

0 FAM ORTIZ  VS. DEP ZARAGOZA  1

 

0 DEP DIANITA V S. LEÑADORES  0

 

1 LA ESPERANZA V S. DEP VIUPI  0

 

1C. HIDROMEC V S.  SIND MPIO  0

 

10 ARNULFO  B  VS.  SAN FRANCIS  5

 

 

 

         GRUPO NO CUATRO

 

 

 

2 A C MILAN  VS. CLUB DIVISION  2

 

3  C. MALDONADO V S.  TORTILLAS M  1

 

0 LA HACIENDA V S.  SIGMA  0

 

0 LIC RDGUEZ  VS. ARMENDARIZ  1

 

1 COMNBINADO  VS.  DEP CESAR  0

 

2 BAYER M  VS. DEP AG    4

 

0 REAL MARES  VS. ILKAY   1

 

0 DYNAMO  VS.  EZEQUIEL CARRILLO 1

 

1 DEP ROBLES  VS. OSOS   3

 

1 DOMINGOC  VS.   ZORROS 0

 

0 DEP JP  VS. EL BORREGO  1

 

 

 

 

 

PRIMERA A  VET.  ENRIQUE LARA

 

 

 

1 ALDAMA ALBA  VS. EXCURSIONES  0

 

2 CHUY ACOSTA  VS.  SNTE 42  0

 

    ISMAEL PADILLA  VS. CENTRAL  A

 

5 YONKE JESUSITA VS. ROQUE B  1

 

 

 

PRIMERA B  VET. J. ALFREDO BARRAZA

 

 

 

8 BARBACOA  53  VS.  HIDROGAS  0

 

5 LOBOS VS.  AEROPUERTO 6

 

4 ELOTES LUISITO V S.  ENRIQUE LARA  1

 

1 TANSP. CANY VS. FAM 85  2

 

0 ATL NAYARIT  VS. AYANEGUI  1

 

1 MARIMEX  VS. SPM  5

 

4 ELEAZAR RASCON  VS.  GABRIEL LOPEZ 1

 

0 DEP ENRIQUE  VS. BELLAVISTA   1

 

 

 

MASTER

 

 

 

2 HNOS PEREZ  VS. CROCSA   0

 

 

 

CONSOLACION  PRIMERA  B

 

 

 

2 RAD ROJAS  VS. TALL.MIRELES  2

 

1 PROLASA V S. ROSARIO 0  ***

 

0 DIMMER  VS. JOSE LOERA  0

 

**0 DEP CHAVEZ  VS. SECCION 42  1

 

0 C. ALME  VS.  FURIA 25   4

 

1 SERV PANAM  VS. MARCOS A.0  **

 

 

 

*** FUERA DEL TORNEO POR FALTISTAS

 

 

 

CONSOLACION  MASTER

 

 

 

1 MAURO MUÑOZ  VS. DEP OBRERA  2

 

2 PAPAS LA CERVE V S. RUSTICOS BONANZA 4

7 DAVID  ONE VS. HERALDO  3

820845 visitantes (3616821 clics a subpáginas)
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=