LIGA CHIHUAHUA TORNEO COPA 2010 - JORNADA
  PRIMERA A
  PRIMERA B
  JORNADA
  PRIMERA B ESPECIAL
  VETERANOS B
  COMENTARIOS
  GOLEO
  galeria
  JUGADORES CASTIGADOS
  VETERANOS A
  ROL DE JUEGOS

RESULTADOS DIA 16 Y 17 DE SEPTIEMBRE

 

PRIMERA A  EMPATIA= ÉXITO SOCIAL.

 

2 ATL.  CORTEZ  VS. DIABLOS  3

1 AGUILAS V S. FORD  2

1 DEP ALDO  VS. DEP SOCO´S  2

2 YONKE 46  VS. RECT. 44  0

0 DEP JAVI  VS.  ALUMINIO C   5

2 C. TOTALES  VS. ROQUE B.  1

0 DEP MARMOL  VS. TORTAS NIX 1

2 PEQUEÑA CIA V S. AMERICAN B  2

2 F.C.LERMA V S. CHINO ALVARADO 1

1 NICO ZAMORA  VS. JOE´S  1

 

PRIMERA B  GOYO VILLARREAL

 

        GRUPO NO UNO

 

2 DEP VALVERDE  VS. DEP ROMERO  2

3 CLIMAS Y SERV  VS. MUEB ECATEPEC  3

1 SIND JMAS  VS. DEP CARREON  7

2 MALLAS ESTRELLA  VS. CAZADORES  3

4 ALARCOM  VS. DORADOS JR  2

1 NVA ESPAÑA  VS. DANY ROSALES  2

1 ATL.   7  VS. ING IMAN   0

2  DEP TREJO  VS. ALGODONERA M  2

5 PUMAS  VS. DEP HDEZ   2

2 VANADOS  VS. ANGEL ZUÑIGA  1

 

          GRUPO NO DOS

 

2 PEPE CISNEROS  VS. RECT.  REV.  3

2 DEP LARA  VS. BRENDA LUGO  1

1 LOGISTICA ´PEÑA  VS. TORTAS SIBERIA 0

2 DEP ALEX BELMONT   VS. DEP HIDALGO  3

2 MAXION  VS. DUENDES  4

5 REAL PORTILLO  VS. LADRILLERA S.  1

2 DEP 9  VS. DEP DE ALBA  11

2 ATOMOS V S. OLIVAS TEAM  7

1 SPARSE V S. STA ELISA  0

4 DEP GALLEGOS V S. CHINO ROBLES   4

 

PRIMERA B  ESP. LIC. ELMO MUNGUIA.

 

          GRUPO NO UNO

 

2 DEP TERRAZAS  VS. LA HACIENDA  4

0 FRANCO C. VS. OSOS   1

1 AVISA  VS. DEP  ORTIZ  0

3 DEP ZARAGOZA   VS. DEP UNION  1

2 ALMODOVAR  VS.  TORIBIO ORTEGA 0

2 LEICESTER  VS. AS BIENES RAICES 2

3 ASTROS  VS. LA QUEMAZON  1

1 HALCONES V S. EP EDUARDO  0

3DEP GALO  VS. FENIX   5

4 AGUILAS  VS. DEP ESTRELLA   1

2 LOBOS TEMORIS V S. GIO   1

2 CUERVOS  VS. DEP HERRERA  0

 

           GRUPO NO DOS

 

10 KIKO FLORES VS. YONKE ROBLEDO  2

0 SAN GUILLERMO  VS.  DEP JP  5

3 AUTOPARTES  VS. OYARZABAL  3

4 NOVATOS  VS. GRUPO IDEAL  2

4 MUROS OROZCO  VS.  DEP ECCA  2

2  MAXION  VS. PLOMERIA  ACC.   0

6 CHULA VISTA  VS. ARMENDARIZ  2

 1 LOS MISMOS  VS. CECYT  20  0

 2 STEP UP VS.  GRUPO ROSA  1

2 CAYETANA AGUILAR  VS. TORTILLAS M.  2

2 ALACRANES  VS. DEP  LOPEZ  0

3 SAN  FRANCIS  VS. CENTRAL F.C. 3

 

                GRUPO NO TRES

 

5 DEP  27  VS. APACHES   0

5 CACHORROS S. REAL GUACHOCHI 0

0 COMBINADO  VS.  NEGRO ESCARCEGA  1

0 INTERCERAMIC  VS. DEP  IMPERIO  3

O LA FAMILIA  VS.  C. HIDROMECANICO  2

3 DOMINGO C VS. CHIVAS   3

1 DE 43  VS EP JOHANA 0

1  DEP GRAJEDA  VS. EZEQUIEL C. 1

0 CHINO FONG  VS.AEROLINEAS  0

4 FAMILIA PREMIER  VS. CLUB DIVSION  3

5 LA ESPERANZA  VS. REAL HERNADEZ  3

4 GRUAS KEYLA  VS. SISTEMAS INTEGRALES 4

 

            GRUPO NO CUATRO

 

2 DEP GENO  VS. BAYER MUNICH  1

5 DEP MADERO  VS. KIKES   5

3 AIREDINAMICA  VS.  ESC. PSICOLOGIA 2

0 3 DE MAYO  VS. LOBOS 2 OCT.  1

2 DEP DIANITA  VS. LOBOS  1

1 DEP STREET  VS. DEP CIRO  0

3 LEÑADORES  VS. DEP ROCIO  2

4 EL BORREGO DE ORO  VS. DEP UP  2

2 SIGMA  VS. DEP ALEX   4

8 BREMEN  VS. TORTAS ISIS  4

6 DEP GOMEZ  VS. UNITED F.C.   2

2 LIVERPOOL  VS. MARES PIZZAS  5

 

PRIMERA A  VET. ARIEL DIAZ  PEREZ

 

3 ALDAMA ALBA VS. SNTE  42   0

4 EXCURSIONES  VS. LA RAZA  3

1  CENTRAL ABASTOS  VS. DEVLYN   1

1 LUIS GOMNEZ  VS. LOBOS 2 OCT.  6

  NICO ZAMORA  VS. DULCERIA ALEX

6 EMERSON UACH  V. ALTEC   2

1 ISMAEL PADILLA  VS. _______________  0

4 LA TROJE  VS. REST. PAPALOTE  1

4 ROQUE B  VS. EFREN ORDOÑEZ  0

8 DEECHO  B  VS. COSMOS  1

8 CHUY ACOSTA  VS. CONCORDIA  1

1 C. GIP  VS. ATOMOS   0

 

PRIMERA B  VET.  EFREN ORDOÑEZ

 

        GRUPO NO UNO

 

0 DAVID ONE  VS. DANY ROSALES   3

2 DISTRIB JOALAR  VS.ATL. ROSARIO  2

2 DEP  UP  VS. BARBACOA 53   2

1 PROLASA V S. UACH CLUB  3

0 CARNIC LA GALLA  VS., DIAZ  ORDAZ 1

4 MEAT STORE  VS. DEP OBRERA  2

4 EL HERALDO   VS. RUSTICOS B.  6

6 VIAJES G  VS. LALO CARDENAS  3

 

            GRUPO NO DOS

 

7 HIDROGAS  VS. ALDAMA B 3

2 GABRIEL LOPEZ   VS. ELEAZAR R.  3

2 C. ALME V S. ELOTES LUISITO  3

2 DEP ENRIQUEZ  VS.  MARIMEX  3

3 PAPAS LA CERVE  VS. BELLAVISTA  10

5 AYANEGUI  VS. DERECHO  A  0

7 COMPADRES   VS.  TALLER MIRELES  1

2 EL RANCHO  VS. TAP. MENDOZA  3

 

             GRUPO NO TRES

 

2 CERRO CRUZ  VS. ATL.NAYARIT   1

9 LA TRECE  VS. LOBOS POPULAR  3

0 CROCSA  VS. AQUILES SERDAN  1

1 CERRITOS   VS. SERV PANAM.   0

2 RAD. ROJAS  VS. SECCION 42   4

1 JOSE LOERA  VS. NEGRO RENTERIA 3

5 LOS EUROS   VS. HNOS PEREZ  0

746302 visitantes (3332066 clics a subpáginas)
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=