LIGA CHIHUAHUA TORNEO COPA 2010 - ROL DE JUEGOS
 

JORNADA
PRIMERA A
PRIMERA B
PRIMERA B ESPECIAL
VETERANOS B
COMENTARIOS
GOLEO
galeria
ROL DE JUEGOS
REFLEXIONES 2014
A LA MUJER
JUGADORES CASTIGADOS
VETERANOS A
CAMPOS NUEVOS ENTREGA




RESULTADO DE LAS ELECCIONES
LUIS LILLO GAMBOA 33 VOTOS VS. PROF. AGUIRRE 124
YA NO VOTARON  LOS DE LA PRIMERA A
POR SER UNA CANTIDAD MUY ARROLLANTE.

GRACIAS POR RECONOCER MI DEDICACION
HACIA LA LIGA Y EL COMPROMISO DE SEGUIR
TRABAJANDO CON EFECTIVIDAD Y HONESTIDAD.



ROL DE JUEGOS DIA 18 Y 19 DE OCTUBRE

 

PRIMERA A POR UN CHIHUAHUA MAS JUSTO

 

9:00

SIND JMAS  VS. ING. GABRIEL AUDE ( MAURO)

 

      ( POR EL TERCER LUGAR )

11:00

AMERICAN BEEF  VS. DEP BRANDON ( MAURO)

  POR EL CAMPEONATO LIGA 2014.

 

PRIMERA A PRACTICA

9:00

MANCHESTER-ROQUE B. ( REAL M )

DEP JAVI—PEQUEÑA CIA ( CHIRISCO )

YONKE ROBLEDO- ALUMINO C. ( MOCTEZUMA)

  MEAT STORE VS. DEP DE ALBA ( PIÑA J )

 

PRIMERA B PRACTICA

9:00

  DIAZ ORDAZ  VS. LIVERPOOL ( NUEVO 8 )

DEP VETERANOS VS. ALL STAR( CARR. 1 )

DANY ROSALES VS. STA ELISA ( AVALOS 9 )

DEP LARA VS. SAN GMO ( CARR. 2 )

SAN JORGE  VS. CHEROKEES ( CARR. 4 )

DEP IMPERIO VS. DEP VALVERDE ( CARR. 7 )

COL RUBIO VS. VENADOS ( NUEVO 8 )

TAP. MENDOZA VS. A. APODACA ( NUEVO 9 )

PEPE AGUILERA- FERR. GUICHO ( NUEVO  10)

DEP UNION  VS. LADRILLERA S ( AVALOS 7 )

11:00

DEP. LUCERO VS. DEP VERO ( NUEVO 11
)

SECORP VS. DORADOS ( CARR. 2 )

ATOMOS VS. FERR. ROSALES ( AVALOS 9)

MUEB ECATEPEC VS. YONKE CH. ( CARR. 4 )

CENTRO. UNIV. VS. DEP PADILLA ( CARR. 8 )

IVAN QUINTANA VS. AERODINAMICA( AVALOS 3 )

 

PRIMERA B ESPECIAL ( PRACTICA )

9:00

AVISA VS. APINTEX ( NUEVO 11 )

SIGMA  VS. RODOLFO VELASCO ( KEKO )

SERV. SERNA VS. DEP MARMOL ) KIKO)

CHULA VISTA VS. KIKO FLORES ( TRUJILLO )

ARMENDARIZ  VS.  LUIS QUIROZ ( VET. 2 )

HIELO I VS. CARP. VICH ( VET. 3 )

NAAASIV VS. DEP MONTILLA ( BISONTES)

DEP HERRERA VS. LOS NIETOS ( VET. 5 )

DIVISION VS. LIC RDGUEZ ( AVALOS 5 )

LOBOS  VS. DEP GALINDO ( CARR. 3 )

DEP ATP V S. AGUERRIDOS ( CARR. 8 )

OYARZABAL  VS. GRUPO BAFAR ( CARR. 10 )

SIND. PAPELERA VS. DEP HIDALGO ( NUEVO 3 )

DEP RITO  VS. DEP ECCA ( NUEVO 6)

DEP EDUARDO VS. DEP 29 ( NUEVO 7 )

11:00

INTERBANDAS VS. COL RUBIO B ( MOCTEZUMA)

MADARIAGA  VS. DEP CRUCERO ( REAL M )

CECYT 13  VS. DEP TITA ( PIÑA )

DEP ROMERO VS. MAQ DE COSER ( KIKO )

SINTITEL VS. DEP AZTECOS ( KEKO )

DISCRITEMPLE VS.  DEP ROCIO ( CHIRISCO )

LA QUEMAZON VS. DEP MMJ ( TRUJILLO )

DEP JEFES VS. MUROS OROZCO ( VET. 2 )

JAPAN VS. ESC. PSICOLOGIA ( VET. 3 )

PYMSA  VS. DEP 32 ( VET. 5 )

SECTOR 3  VS. INTERCERAMIC ( AVALOS 5 )

ALEX BELMONT VS. DEP DAVILA (AVALOS 7 )

WINCHESTER VS. CHIVAS ( CARR. 1 )

MARES LOZANO VS. GRUPO ROSA ( CARR. 5 )

CERRO GRANDE V S. ALEXANDRA ( CARR. 7 )

MAASC.CONST. VS. TORIBIO ORTEGA ( CARR. 9 )

TORTILLAS M--DOMINGO CARAVEO  ( CARR. 10 )

JUVENTUS VS. VISION CORP. ( NUEVO 3 )

DEP 9  VS. NVA. ESPAÑA ( NUEVO 6 )

PUMAS HIDALGO V S. DEP ZORROS ( NUEVO 7 )

FENIX  VS. UNION RARAURI ( NUEVO 9 )

NOVATOS  VS. DEP VALLE ( NUEVO 10 )

 

PRIMERA A VET. ANDRES APODACA

       SABADO 18  16:30  HS.

 

ALDAMA ALBA VS. LA TROJE ( MAURO)

ISMAEL P. vs. FERR. CHUYITO ( AURELIO T )

ARQUITOS VS. ATLAS 66 ( AVALOS 9 )

CENTRAL A-PROF. A.R. UACH ( CENTRAL)

LOBOS 2 OCT VS. ALTEC ( REAL M )

DEP BRANDON VS. FTSE ( CARR. 5 )

DEP GUZMAN VS. CONCORDIA ( NUEVO 9 )

CHUY ACOSTA  VS. BROTHERS ( KIKO )

COL IND. VS. C.GIP ( CHIRISCO )

DEVLYN  VS. CHUY VALERIO ( AVALOS 4 )

CERRO CRUZ VS. LUIS GOMEZ ( AVALOS 5 )

AUTOKAMBIOS VS. SMTC ( SMTC )

SECCION 8ª  VS. BARBACOA M. ( AVALOS 7 )

 

PRIMERA B VET. MANUEL CHAVEZ ACEVES

 

DAVID ONE VS. M. LOPEZ  ( VET. 5 )

LALO CARDENAS--HNOS PEREZ ( NUEVO 11 )

GABRIEL LOPEZ  VS. FERHEC ( AVALOS 8 )

SECCION 42  VS. COMPADRES ( AVALOS 6 )

ELEAZAR RASCON VS. HELIODORO R ( VET. 2)

HERALDO  VS. UACH CLUB ( AVALOS 3 )

ARSENAL VS. C. ALME ( TRUJILLO )

LOLO SILVA VS. PROLASA ( CARR. 9 )

CROCSA VS. BELLAVISTA ( PIÑA )

TORTAS PRIMO  VS. STO NIÑO ( MOCTEZUMA)

GRUPO CAMACHO VS. DIESEL P. ( CARR. 10 )

RECT. BENITEZ VS. FARM ELVA ( NUEVO 10 )

AGUILAS VS. DEP JEFES ( NUEVO 2 )

TORTAS PIOLIN  VS. VIAJE G ( NUEVO 3 )

PAPAS LA CERVE VS. ELOTES L. ( NUEVO 4 )

ROGER´S VS. TALL. MIRELES ( NUEVO 5 )

ATL ROSARIO VS. MAKE SANCHEZ ( CARR. 8 )

INDEPENDENCIA--CLUB PACHUCA ( NUEVO 6 )

SIND JMAS  VS. PAMIYA ( NUEVO 7 )

MEAT STORE VS. BRINKS ( VET. 3 )

MARCO ALANIS VS. ALDAMA B ( NUEVO 8 )

MARTIN GAMBOA  VS. FAC.A ( KEKO )



INAUGURACION TORNEO DE COPA
CATEGORIAS LIBRES
DOMINGO 2 DE NOVIEMBRE DEL 2014.
MAURO ALVAREZ  9:00

431345 visitantes (2134568 clics a subpáginas)
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=