LIGA CHIHUAHUA TORNEO COPA 2010 - ROL DE JUEGOS
  PRIMERA A
  PRIMERA B
  JORNADA
  PRIMERA B ESPECIAL
  VETERANOS B
  COMENTARIOS
  GOLEO
  galeria
  JUGADORES CASTIGADOS
  VETERANOS A
  ROL DE JUEGOS
  CATEGORIA MASTER

ROL DE JUEGOS DIA 21 Y 22 DE ABRIL 2018.

 

PRIMERA A  CARLOS BURRITO PEREZ

 

9:00

NICO ZAMORA VS. C. TOTALES  ( KIKO )

ALUMINIO C  VS. PANCHO SILVA ( MAURO )

CHINO A  VS. AMERICAN B  ( REAL M )

F.C. LERMA  VS. TONY JEANS ( PIÑA J )

10:00

FORD  VS. SUPREMO TRIBUNAL ( FORD )

11:00

JOE´S V S. MEAT STORE ( KIKO )

RECT. 44  VS. ROQUE BOJORQUEZ ( REAL )

BURRITOS STAR VS. ALGODONERA ( PIÑA J )

PEQUEÑA CIA V S. BRENDA LUGO ( MAURO )

CHINO ROBLES--DEP ERVILLA ( MOCTEZUMA )

 

PRIMERA B  JORGE ALVARADO G.

 

9:00

COL RUBIO  VS. MAXION ( KELSEY )

DABY ROSALES V S.  PEPE CISNEROS )

MUEB ECATEPEC V S.  DEP TREJO ( CARR. 7 )

GOLDEN SHOP  VS. LADRILLERA S  ( CARR. 10 )

DEP GALLEGOS VS. OLIVAS TEAM ( CARR. 1 )

DEP ALEX  VS. DUENDES (AVALOS 7 )

CHULAVISTA  VS. CUERVOS ( NUEVO  9 )

VENADOS  VS. REAL PORTILLO ( NUEVO  5 )

ANGEL ZUÑIGA  VS. RECT. REV. CARR. 8 )

MALLAS ESTRELLA  VS. SIND JMAS ( CARR. 9 )

11:00

DEP VALVERDE VS. CACHORROS ( NUEVO  10 )

DEP DE ALBA  VS. STA ELISA ( KEKO )

DEP 9  VS. CAZADORES (  VET. 3 )

SPARCE  VS. LOGISTICA PEÑA (  CARR. 5)

PUMAS  VS. DIABLOS (  CARR. 4 )

DEP CARREON  VS. MUROS OROZCO ( VET.  2)

DEP HIDALGO  VS. BARBACOA BALA ( CARR. 2 )

PEPE CISNEROS  VS. AGUILAS  32 ( CHIRISCO )

NVA  ESPAÑA  VS. TORTAS ISIS ( CARR. 9 )

 

PRIMERA B ESP.  FELIPE BUSTILLOS OZAETA

 

9:00

DEP TERRAZAS  VS.DEP MADERO ( NUEVO  1 )

CHINO FONG  VS.DEP ESTRADA ( VET. 3 )

DEP HERRERA  VS.  ALACRANES ( NUEVO  3 )

LOBOS TEMORIS V S. ALMODOVAR ( CARR. 2 )

LOS MISMOS  VS. MAXION B  ( AVALOS 5 )

CENTRAL F C  VS. DEP ECCA  ( NUEVO  7 )

FAM PREMIER  VS. LIVERPOOL ( NURVO 11 )

APACHES V S.CHIVAS ( NUEVO  6 )

TORIBIO ORTEGA V S. FENIX ( CARR.3)

LEICESTER  VS.  AUTOKAMBIOS ( NUEVO  14 )

KIKO FLORES  VS. LEÑADORES ( MOCTEZUMA )

DEP ORTIZ  VS. VIUPI ( VET. 1 )

REAL HDEZ VS. SIND MPIO ( CARR.4)

DEP 25  VS. SAN FRANCIS  ( VET.4)

DEP GEHO  VS, ARNULFO BATISTA ( NUEVO  15 )

FAM ORTIZ  VS. DEP DIANITA ( NUEVO  12 )

ARMENDARIZ  VS. DEP AG ( VET. 2 )

SIGMA  VS. ILKAY ( KEKO )

LIC RDGUEZ  VS.  DEP JP ( BISONTES )

BAYER MUNICH V S. DEP ROBLES( NUEVO  4 )

REAL MARES  VS. DYNAMO ( AVALOS 9 )

11:00

DEPLOPEZ  VS. GRUPO ROSA ( NUEVO  1 )

DIVISON V S. DEP 43 ( NUEVO  2 )

DEP  SPM  VS. LA QUEMAZON ( TRUJILLO )

SYSCOM  VS. DEP ESTRELLA ( NUEVO  3 )

LA LOMA  VS. EURO SOUND (  NUEVO  4 )

KIKES  VS.  ALEX BELMONT ( AVALOS 7 )

SIST.INTGRALES VS. DEP IMPERIO ( BISONTES )

DEP LEO  VS. GRUPO IDEAL ( NUEVO  5 )

DEP GOMEZ  VS. FERR. GUICHO ( CARR. 7 )

NOVATOS  VS  COSMOS ( NUEV  6 )

OYARZABAL  VS.SHANGAY ( CARR.10 )

ASTROS VS.DEP ZARAGOZA ( NUEVO  14)

INTERCERAMIC V S. C, HIDROM( NUEVO  15 )

LOBOS 2 OCT.  VS. LA ESPERANZA ( NUEVO  12 )

AC MILAN  VS.  DEP CESAR (NUEVO  4)

TORTILLAS M  VS. EZEQUIEL C  ( AVALOS 9 )

CLUB DIVISION  VS.OSOS ( VET. 5 )

C.MALDONADO V S.  ZORROS ( VET. 4 )

LA HACIENDA  VS.BORREGOS ( VET. 1 )

COMBINADO V S. DOMNGO C  ( NUEVO 7 )

DEP AUMA  VS. DEP BRAVOS  ( NUEVO 11)

 

SABADO 21 DE ABRIL   17:00 HS.

 

PRIMERA A VET. ENRIQUE LARA

 

ALDAMA ALBA  VS. DEVLYN O  ( MAURO )

EMERSON  VS. VIAJES GULLIVER ( CARR. 5 )

ISMAEL PADILLA  VS.DEP CONCORDIA ( AURELIO T )

ATOMOS  VS. YONKE JESUSITA ( CEMENTOS )

EXCURSIONES  VS. LA TROJE ( EXC. )

CERRITOS V S. NICO ZAMORA ( CARR.8 )

CONST. CIP  VS. LA RAZA ( AVALOS 4)

AMIGOS DEL NEGRO V S. CHUY ACOSTA ( KIKO )

SNTE 42   VS. CENTRAL ABASTOS ( AVALOS 5 )

ALTEC VS. BARRAZA  ( AVALOS 7 )

 

PRIMERA B  VET. J ALFREDO BARRAZA

 

HIDROGAS  VS. BARBACOA 53  ( MOCTEZUMA )

BELLAVISTA V S. CARNIC LA GALLA ( PIÑA J )

ELOTES LUISITO  VS. SERV PANAM ( CHIRISCO )

CONST ALME  VS. MARIMEX ( TRUJILLO )

JOSE LOERA  VS. PROLASA ( NUEVO  14 )

TALLER MIRELES  VS. RAD ROJAS  ( NUEVO  15 )

DISTRIB JOALAR  VS. GABRIEL LOPEZ ( AVALOS 8 )

ENRIQUE LARA  VS. ELEAZAR RASCON (  VET. 2 )

FAMILIA 85  VS DIMMER ( CARR. 7 )

DEP AYANEGUI V S. MEAT STORE ( CARR.9 )

0 STA EULALIA  VS. CERRO CRUZ   1

TRANSP CANY  VS. DEP MAYELA ( VET. 1)

DEP ENRIQUEZ  VS. LOBOS 2 OCT. ( NUEVO  8 )

ATL NAYARIT  VS. DEP SPM ( NUEVO  11 )

AEROPÚERTO  VS. MARCOS ALANIS ( NUEVO  5 )

UACH CLUB  VS. SECCION   42 ( AVALOS 9 )

 

CATEGORIA MASTER

 

LA TRECE V S. LALO CARDENAS  ( NUEVO  2 )

AQUILES SERDAN V S. HNOS PEREZ ( NUEVO  3 )

EL HERALDO  VS. COMPADRES ( AVALOS 6 )

DERECHO  A  VS, DAVIS ONE (  VET.5 )

PAPAS LA CERVE  VS. CROCSA ( CARR. 10 )

DEP OBRERA  VS. RUSTICOS B ( VET.3 )

806910 visitantes (3560635 clics a subpáginas)
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=