LIGA CHIHUAHUA TORNEO COPA 2010 - ROL DE JUEGOS
 

JORNADA
PRIMERA A
PRIMERA B
PRIMERA B ESPECIAL
VETERANOS B
COMENTARIOS
GOLEO
galeria
ROL DE JUEGOS
REFLEXIONES 2014
A LA MUJER
JUGADORES CASTIGADOS
VETERANOS A
CAMPOS NUEVOS ENTREGA



 



ROL DE JUEGOS 30Y 31 AGOSTO.

 

PRIMERA A POR UN CHIHUAHUA MAS JUSTO

 

AMERICAN BEEF--AGUILAS ( MOCTEZUMA )

ROQUE BOJORQUEZ -ING. AUDE ( REAL M)

F.C. LERMA V S. SIND JMA ( MAURO )

11:00

BOMBAS SPORT-EMILIO V. ( MOCTEZUMA)

YONKE R. VS. MEAT STORE ( KIKO )

ALUMINIO C. VS. FORD ( FORD )

PEQUEÑA CIA V S. MANCHESTER ( REAL )

IMP CONE V S. NICO ZAMORA ( MAURO )

 

PRIMERA B JOSE ANTONIO DORADO

9:00

STA ELISA VS. DEP DE ALBA ( AVALOS 9 )

CHEROKES VS LUIS QUIROZ ( CARR. 4)

BARBACOA D. VS. ANBEC ( CHIRISCO )

SECORP V S. DANY ROSALES ( CARR. 5 )

FERR.ROSALES VS. CETIS 86 ( AVALOS 3 )

M. GAMBOA VS. DEP TALAVERA ( NUEVO 10 )

NORTE INST.  VS. DEP LUCEREO ( CARR. 10)

LIVERPOOL  VS. PREPA F. ( CARR. 3 )

PEPE CISNEROS VS. C. UNIV. ( NUEVO 2 )

11:00

IVAN QUINTANA V S. DIABLOS ( AVALOS 3 )

DEP LARA V S. PEPE AGUILERA ( AVALOS 9 )

COL RUBIO  VS. VALVERDE ( VET. 5 )

DEP 9  VS. VENADOS GEO ( NUEVO 2 )

YONKE CH VS. CBTIS 122 ( CARR. 4 )

SAN JORGE  VS. MUEB ECATEPEC ( KEKO )

ATOMOS VS. PUMAS ( CARR. 1 )

DORADOS VS. DEP JAVI ( CARR. 2 )

FERR. GARCIA V S. DEP VET. ( CHIRISCO )

NEXT STEP  VS. DEP ROBLES ( CARR. 9 )

 

PRIMERA B ESP. JESUS CAMARENA

 

9:00

 

LA QUEMAZON VS. SIGMA ( KEKO )

MAXION VS. BALLESTEROS ( KESLEY )

SERV SERNA V S. MAQ ERCAM ( NUEVO 9 )

DEP MARMOL  VS. C. MONTILLA ( BISONTES)

C. ARVE V S. KIKO FLORES ( MOCTEZUMA )

FERR. GUICHO V S. CARP. VICH ( PIÑA J )

1 M. HDEZ  VS. ZORROS 0

TAP. MENDOZA  VS. HIELO I. ( VET. 3 )

LOS MISMOS-TORIBIO ORTEGA ( AVALOS )

GRUPO ROSA V S. DEP GALLEGOS ( CARR.1 )

RECT. 44  VS. LOBOS ( CARR. 2 )

DEP HERRERA V S. DEP IMPERIO ( CARR. 7 )

DEP LOPEZ V S. LADRILLERA S. ( AVALOS 7 )

F.C.NAASIV  VS. COMBINADO ( CARR. 9 )

DEP 32  VS. VISION CORP. ( VET. 5 )

DEP ECCA  VS. AVISA ( NUEVO 6 )

AZTECOS VS. DEP CHACON ( PEND. )

DIVISION VS. STA FE ( NUEVO 3 )

TOLOLOS VS. ARQUITOS ( NUEVO 4 )

SAN RAFAEL VS.TONY JEANS ( NUEVO 5 )

JUAN MELENDEZ –MAASCONST. ( VET. 2 )

DEP ROMERO  VS., DEP CARREON ( CARR. 8 )

MARES LOZANO  VS. COL RUBIO ( NUEVO 8 )

JUVENTUS  VS. DEP MARIA ( NUEVO 7 )

 

11:OO

SIND PAPELERA V S. DEP RITO ( TRUJILLO )
GRUPO IND. V S. DEP ROCIO ( NUEVO 1 )
NVA ESPAÑA V S. INTERBANDAS ( NUEVO  3 )
ESC. PSIC. V S. DEP HIDALGO ( NUEVO 4 )
OLIVAS BROTHERS V S. FENIX ( NUEVO  5 )
MADERO  VS. DEP JJM ( NUEVO  6 )
REFACC. BAYLON  VS. DEP RM ( NUEVO  8 )
GIRASOLES  VS. DEP CHULA VISTA ( NUEVO 9 )
MUROS OROZCO V S. 11 DE FEBRERO  VET. 2 )
MONDRAGON V S. DEP ORTIZ ( VET. 3 )
MADARIAGA V S. DEP EDUARDO ( VET.  4 )
DEP DAVIAL VS. WINCHESTER (  BISONTES)
ARSENAL V S. DEP UNION
  ( KELSEY )

CHIVAS V S. DEP TITA ( AVALOS 5 )
ALEX BELMONT V S. INTERCERAMIC ( AVALOS 7 )
INTER V S. CECYT  13  ( CARR. 3 )
RODOLFO V.  VS. DEP VALLE ( CARR. 5 )
DEP ALEXANDRA V S. DEP TERRAZAS ( CARR. 7 )
NOVATOS V S. AGUERRIDOS ( CARR. 8 )
OYARZABAL  VS. MAQ. DE COSER ( CARR. 10 )
DEP ARIETE  VS. OSOS ( NUEVO 11 )

SABADO 30 DE AGOSTO 2014  17:00 HS.

VETERANOS

 

PRIMERA A ANDRES GUERO APODACA

 

ALDAMA ALBA V S. CONCORDIA ( MAURO )

FTSE  VS. FAC. B ( AEROPUERTO )

ALTEC  VS. BRANDON ( CENTRAL A )

LOBOS 2 OCT.  VS. CERRO CRUZ ( CARR. 7 )

ATLAS 66 VS. C. ABASTOS ( AVALOS 9 )

FERR. CHUYITO VS. ARQUITOS ( AURELIO T )

CAFÉ LA TROJE-ISMAEL P. ( PROMOTORA)

CHUY ACOSTA V S. BARBACOA ( KIKO )

SMTC V S. SECCION 8ª (AVALOS 7 )

LUIS  GOMEZ--AUTOKAMBIOS ( AVALOS 5 )

CHUY VALERIO VS.  PROF. A.R. UACH (UNIV)

C.GIP V . DEVLYN OPTICOS ( AVALOS 4 )

BROTHERS VS. COL IND. ( CARR. 5 )

 

PRIMERA B MANUEL CHAVEZ ACEVES

 

DAVID ONE V S. C. ALME ( TRUJILLO )

UACH CLUB-PROPLASA ( AVALOS 3

HELIODORO R  VS. LOLO SILVA ( VET. 5)

COMPADRES V S. ARSENAL ( AVALOS 6 )

FERHEC V S. HERALDO ( CARR. 7 )

HNOS PEREZ ELEAZAR RASCON ( NUEVO 7 )

MARIO LOPEZ  VS. SECCION 42  ( NUEVO 2 )

LALO CARDENAS-GABRIEL LOPEZ ( AVALOS 8

CROCSA V S. ELOTES LUISITO ( CARR. 10 )

VIAJES G  VS. PAPAS LA CERVE ( NUEVO 3 )

DEP JEFES V S. TORTAS PIOLIN ( NUEVO 8 )

FARMACIA ELVA VS. AGUILAS ( PIÑA J )

DIESEL PACHECO-REFAC. BENITEZ ( N. 10 )

STO NIÑO VS.GRUPO CAMACHO ( NUEVO 4 )

BELLAVISTA-TORTAS PRIMO ( MOCTEZUMA)

ROGER´S VS. FACULTAD . A  (KEKO )

ALDAMA B  VS. MARTIN GAMBOA ( NUEVO 5 )

BRINKS  VS. MARCOS ALANIS ( NUEVO 6 )

DISTRIB PAMIYA V S. MEAT STORE ( VET. 3 )

CLUB PACHUCA V S. SIND JMAS ( VET. 2 )

MAKE SANCHEZ-INDEPENDENCIA(NUEVO 11)

TALLER MIRELES VS.ATL ROSARIO ( CARR.8 )

416800 visitantes (2078749 clics a subpáginas)
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=